162
Presse-papiers signé et daté SL 1992, à fond blanc opaque orné d’une grappe de fruits rouge
Estimation :
120.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, à fond blanc opaque orné d'une grappe de fruits rouges. Fenêtre supérieure taillée.
Diam.6,8 cm, haut.4,3 cm