97
Presse-papiers Libellule, signé et daté SL 1998, à fond mauve orné de nénuphars verts et blancs survolés par une libellul
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Libellule, signé et daté SL 1998, à fond mauve orné de nénuphars verts et blancs survolés par une libellule. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8,1 cm, haut. 5,7 cm.