Lot 98

Presse-papiers magnum King, signé et daté SL 1991, à motif de couronne formée de quatorze torsades rouges, vertes et blanches, de quatorze torsades tricolores et de quatorze torsades blanches filigranée

98

Estimation :
450.00 - 500.00 EUR
Presse-papiers magnum King, signé et daté SL 1991, à motif de couronne formée de quatorze torsades rouges, vertes et blanches, de quatorze torsades tricolores et de quatorze torsades blanches filigranées. Produit à 150 exemplaires. Diam. 10,2 cm, haut. 7,6 cm.