141
Presse-papiers «Lupins», signé et daté B 1986, à fond de nid d’abeille blanc sur bleu translucide, orné d’un bouquet de primevère blanche, une branche de lupins roses et blancs et une branche de lupins bleus et blancs, liées à la base par un noeud ros
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Lupins», signé et daté B 1986, à fond de nid d'abeille blanc sur bleu translucide, orné d'un bouquet de primevère blanche, une branche de lupins roses et blancs et une branche de lupins bleus et blancs, liées à la base par un noeud rose. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm