140
Presse-papiers «Bouquet de fleurs», signé et daté B 1988, à fond turquoise doublé sur émail blanc orné d’un bouquet composé de trois fleurs (deux roses et une jaune) et de huit fleurettes blanche
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Bouquet de fleurs», signé et daté B 1988, à fond turquoise doublé sur émail blanc orné d'un bouquet composé de trois fleurs (deux roses et une jaune) et de huit fleurettes blanches. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,3 cm, haut. 6,4 cm