186
Presse-papiers magnum «Effervescence», signé et daté SL 2000, orné d’un panier à motif de triangles inversés composés de bonbons polychromes et d’étoiles blanches et vertes; décor interne de bulles en suspension de différentes couleur
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPresse-papiers magnum «Effervescence», signé et daté SL 2000, orné d'un panier à motif de triangles inversés composés de bonbons polychromes et d'étoiles blanches et vertes; décor interne de bulles en suspension de différentes couleurs.
Produit à 55 exemplaires.
Diam. 10,4 cm, haut. 9,3 cm