185
Presse-papiers «Mots d’amour», signé et daté SL 2002, à fond de millefiori de cannes polychromes surmonté par une marguerite; semi de pétales de fleurs en surface du crista
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Mots d'amour», signé et daté SL 2002, à fond de millefiori de cannes polychromes surmonté par une marguerite; semi de pétales de fleurs en surface du cristal. Produit à 125 exemplaires.
Diam. 8,4 cm, haut. 6,5 cm