184
Presse-papiers «Samba», signé et daté
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Samba», signé et daté
SL 1994, à fond vert orné d'un décor sphérique de bonbons polychromes séparés par des tronçons de torsades turquoise, bleues et blanches.
Diam. 8,3 cm, haut. 6 cm