183
Presse-papiers «Millefiori moderne», signé et daté SL 1987, à motif de tapis de cannes polychromes en losange
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Millefiori moderne», signé et daté SL 1987, à motif de tapis de cannes polychromes en losanges. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,2 cm