120
Presse-papiers magnum overlay bleu enchâssé, signé et daté JHD 2009, à décor interne de deux fleurs jaunes sur une couronne de torsades filigranées vertes et blanche
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers magnum overlay bleu enchâssé, signé et daté JHD 2009, à décor interne de deux fleurs jaunes sur une couronne de torsades filigranées vertes et blanches. Overlay taillé à deux rangs de six pontils et fenêtre supérieure polylobée, fenêtre supérieur au cristal incolore. Diam. 9,5 cm, haut. 6,6 cm.