119
Presse-papiers magnum signé et daté SL 1997, à important décor en 3 dimensions de panier de fleurs rouges; panier en latticino jaune spiralé et croisé, à anse en torsade jaune et ros
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers magnum signé et daté SL 1997, à important décor en 3 dimensions de panier de fleurs rouges; panier en latticino jaune spiralé et croisé, à anse en torsade jaune et rose. Produit à 100 exemplaires. Diam. 9,7 cm, haut. 8,4 cm.