118
Presse-papiers signé et daté B 1981, à fond vert granité blanc imitant un sol naturel orné d’une fleur de lotus rouge et blanche à étamines orange et d’une grenouille vert
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1981, à fond vert granité blanc imitant un sol naturel orné d'une fleur de lotus rouge et blanche à étamines orange et d'une grenouille verte. Diam. 7,8 cm, haut. 5,8 cm.