117
Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc opaque orné d’un panier de fruits vu de profi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc opaque orné d'un panier de fruits vu de profil.