116
Lot de quatre objet
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLot de quatre objets.
Un pendentif à bonbon tricolore signé SL.
Deux pendentifs ornés de fleurs, l'un à fond turquoise, le second à fond jaune. Un pin's à motif de bonbons polychromes.