115
Presse-papiers signé et daté SL 1974, à fond mauve opaque orné d’un dahlia blanc sur une tige verte portant deux feuille
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1974, à fond mauve opaque orné d'un dahlia blanc sur une tige verte portant deux feuilles. Diam. 8 cm, haut. 5,8 cm.