114
Presse-papiers signé et daté SL 1973, à fond jaune acide orné d’une primevère à cinq pétales godronnés blancs et roses, sur une tige verte portant trois feuilles et un bouton blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1973, à fond jaune acide orné d'une primevère à cinq pétales godronnés blancs et roses, sur une tige verte portant trois feuilles et un bouton blanc.
Diam. 8,7 cm, haut. 6 cm.