95
Presse-papiers magnum overlay rouge incrusté, signé et daté SL 1979, à décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en six cercles concentrique
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPresse-papiers magnum overlay rouge incrusté, signé et daté SL 1979, à décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en six cercles concentriques.