94
Presse-papiers signé et daté B 1976, à motif hélicoïdal alternant des quartiers de bonbons jaunes et de bonbons verts, séparés par des bonbons bleu lavande à silhouette Gridel (animaux et personnages), autour d’un bonbon central blanc à silhouette de chevreui
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1976, à motif hélicoïdal alternant des quartiers de bonbons jaunes et de bonbons verts, séparés par des bonbons bleu lavande à silhouette Gridel (animaux et personnages), autour d'un bonbon central blanc à silhouette de chevreuil. Diam. 8,5 cm, haut. 6 cm.