133
Presse-papiers magnum signé et daté SL 1996, orné d’un poisson bleu et rose composé de millefiori de bonbon
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers magnum signé et daté SL 1996, orné d'un poisson bleu et rose composé de millefiori de bonbons. Diam. 9,9 cm, haut. 9,5 cm.