134
Presse-papiers signé et daté SL 1992, à motif de cinq cerises sur une branche jaune à quatre feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, à motif de cinq cerises sur une branche jaune à quatre feuilles vertes. Taille en nid d'abeille et guillochage au revers. Diam. 9,2 cm, haut. 7,8 cm.