135
Presse-papiers signé et daté SL 1991, à fond jaune acide orné d’un bouquet de tulipes blanches et de boutons présentés en couronne rayonnant
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1991, à fond jaune acide orné d'un bouquet de tulipes blanches et de boutons présentés en couronne rayonnante. Produit à 250 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 5,2 cm.