136
Presse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise foncé doublé sur blanc orné d’un martin pécheur perché sur des branches de rosea
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise foncé doublé sur blanc orné d'un martin pécheur perché sur des branches de roseau. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 6,4 cm.