137
Presse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise doublé sur blanc orné d’une fauvette perchée sur une branche fleuri
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise doublé sur blanc orné d'une fauvette perchée sur une branche fleurie. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,4 cm, haut. 6,3 cm.