138
Presse-papiers signé et daté B 1988, à fond turquoise doublé sur blanc orné d’un bouquet composé d’une fleur rouge, d’une fleur rose, d’une fleur jaune et de huit fleurettes blanches et roses, sur quatre tiges vertes portant deux feuille
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1988, à fond turquoise doublé sur blanc orné d'un bouquet composé d'une fleur rouge, d'une fleur rose, d'une fleur jaune et de huit fleurettes blanches et roses, sur quatre tiges vertes portant deux feuilles. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 5,9 cm.