139
Presse-papiers signé et daté B 1991, à fond vert translucide taillé en creux d’un motif de fleur de camélia surmonté à l’intérieur par un papillon à ailes réticulées polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1991, à fond vert translucide taillé en creux d'un motif de fleur de camélia surmonté à l'intérieur par un papillon à ailes réticulées polychromes. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,1 cm, haut. 5,4 cm.