135
Presse-papiers « Millefi ori bleu et blanc », signé et daté SL 198
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Millefi ori bleu et blanc", signé et daté SL 1986. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,5 cm, haut. 5,3 cm.