134
Presse-papiers « Nid d’abeilles vert », signé et daté SL 198
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Nid d'abeilles vert", signé et daté SL 1988.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,2 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers et Verreries > Presse-papiers « Nid d’abeilles vert », signé et daté SL 198