133
Presse-papiers « Millefi ori concentrique » signé et daté SL 1988, à motif décentré de couronnes de bonbons polychromes décroissante
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Millefi ori concentrique" signé et daté SL 1988, à motif décentré de couronnes de bonbons polychromes décroissantes.
Diam. 7,7 cm, haut. 5 cm.