132
Presse-papiers « Millefi ori compact », signé et daté SL 1987, à motif sphérique de bonbons polychromes serrés sur fond turquois
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Millefi ori compact", signé et daté SL 1987, à motif sphérique de bonbons polychromes serrés sur fond turquoise. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8,1 cm, haut. 6,2 cm.