193
Presse-papiers «Millefiori bleu et blanc», signé et daté SL 198
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers «Millefiori bleu et blanc», signé et daté SL 1986. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,4 cm, haut. 5,2 cm