192
Presse-papiers «Spirale sur fond rouge», signé et daté SL 1988, à fond rouge orné d’une spirale de bonbons polychromes et de feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Spirale sur fond rouge», signé et daté SL 1988, à fond rouge orné d'une spirale de bonbons polychromes et de feuilles vertes.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm