191
Presse-papiers «Millefiori concentrique», signé et daté SL 1988, à motif excentré de cercles de bonbons rouges, blancs et verts, et de bonbons blanc étoilé
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Millefiori concentrique», signé et daté SL 1988, à motif excentré de cercles de bonbons rouges, blancs et verts, et de bonbons blanc étoilés.
Diam. 7,8 cm, haut. 4,8 cm