190
Presse-papiers signé et daté SL 1987, orné d’une églantine jaune et blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1987, orné d'une églantine jaune et blanche.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Presse-papiers signé et daté SL 1987, orné d’une églantine jaune et blanch