189
Presse-papiers «Poésie» signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Poésie» signé et daté
SL 1990, à fond pistache opaque orné d'un bouquet de huit fleurs bleues et blanches et d'un bouton.
Diam. 8,4 cm, haut. 5,3 cm