188
Presse-papiers «Ophrys» signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Ophrys» signé et daté
SL 1990, à fond blanc orné d'une orchidée polychrome.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Presse-papiers «Ophrys» signé et daté