187
Presse-papiers «Moderne» signé et daté SL 1987, à motif de tapis de cannes organisées en losanges de couleurs différente
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Moderne» signé et daté SL 1987, à motif de tapis de cannes organisées en losanges de couleurs différentes. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm