151
Presse-papiers «Millefiori Hawaii», signé et daté SL 1975, à motif de bandes parallèles de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Millefiori Hawaii», signé et daté SL 1975, à motif de bandes parallèles de bonbons polychromes.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.