152
Quatre presse-papiers dont un presse-papiers «Electra» de Selkirk, signé et daté 1992, à motif de bulle entourée de vagues et de spirales de bulles bleues d’inspiration cosmique (dia
Estimation :
50.00 - 80.00 EURQuatre presse-papiers dont un presse-papiers «Electra» de Selkirk, signé et daté 1992, à motif de bulle entourée de vagues et de spirales de bulles bleues d'inspiration cosmique (diam. 8,5 cm, haut.
7,4 cm) et trois presse-papiers à décor abstrait (un signé et daté 1988, un signé DL, et un en verre bleu bullé). Diam. 8,7, 8,3 et 8,4, Haut. 7,5, 8,5 et 7,2 cm.