125
Presse-papiers «oursin» signé et daté SL 2012, à décor sphérique de rubans blancs et de différents tons de gris et de beige; bonbon central étoilé blanc; surface gravée de sept bandes verticales ponctuées et taillé d’une petite fenêtre supérieur
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPresse-papiers «oursin» signé et daté SL 2012, à décor sphérique de rubans blancs et de différents tons de gris et de beige; bonbon central étoilé blanc; surface gravée de sept bandes verticales ponctuées et taillé d'une petite fenêtre supérieure. Produit à 99 exemplaires.
Diam. 8,3 cm, haut. 7 cm.