Lot 3

Presse-papiers overlay Alaska, signé et daté SL 1993, triplé d’émail bleu sur émail blanc taillé de losanges diamantés ou à étoile; décor interne de dalhia ble

3

Estimation :
450.00 - 500.00 EUR
Presse-papiers overlay Alaska, signé et daté SL 1993, triplé d'émail bleu sur émail blanc taillé de losanges diamantés ou à étoile; décor interne de dalhia bleu. Produit à 150 exemplaires. Diam. 7,9 cm, haut. 5,3 cm.