Lot 2

Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de cannes blanches étoilées orné d’un papillon à ailes bleues et ocr

2

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de cannes blanches étoilées orné d'un papillon à ailes bleues et ocre. Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm. 2403