100
Presse-papiers overlay blanc à filets or, signé et daté SL 1981, orné d’un cristallo-cérame représentant le buste du pape Jean-Paul I
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers overlay blanc à filets or, signé et daté SL 1981, orné d'un cristallo-cérame représentant le buste du pape Jean-Paul II. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamants au revers. Diam. 8 cm, haut. 5,3 cm.