Lot 101

Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraise

101

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraises. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,5 cm, haut. 4,9 cm.

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net