151
Presse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1970, à décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes autour d’un bonbon central jaune et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1970, à décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes autour d'un bonbon central jaune et blanc. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,5 cm