150
Presse-papiers overlay rouge, signé et daté SL 1970, triplé d’émail rouge sur émail blanc, à décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes autour d’un bonbon central jaune et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay rouge, signé et daté SL 1970, triplé d'émail rouge sur émail blanc, à décor interne de champignon de six cercles de cannes polychromes autour d'un bonbon central jaune et blanc. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,1 cm