149
Presse-papiers signé et daté 1953 à fond turquoise opaque orné d’un cristallo-cérame représentant le profil gauche de la reine Elisabeth
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté 1953 à fond turquoise opaque orné d'un cristallo-cérame représentant le profil gauche de la reine Elisabeth
II d'Angleterre entouré d'une couronne de bonbons polychromes. Presse-papiers produit en commémoration du couronnement de la reine le 2 juin 1953.
Diam. 7,9 cm, haut. 5 cm