148
Presse-papiers «fantaisie jaune et bleue», signé et daté SL 1985, à fond jaune opaque recouvert d’une résille bleue Klei
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «fantaisie jaune et bleue», signé et daté SL 1985, à fond jaune opaque recouvert d'une résille bleue Klein.
Diam. 7,3 cm, haut. 4,6 cm