147
Presse-papiers «kaléidoscope jaune», signé et daté SL 1984, à fond jaune opaque orné d’une résille de bonbons à dominante ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «kaléidoscope jaune», signé et daté SL 1984, à fond jaune opaque orné d'une résille de bonbons à dominante rose.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,2 cm