146
Presse-papiers signé et daté SL 1985, à fond de latticino blanc spiralé orné d’un bouquet de huit clématites bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1985, à fond de latticino blanc spiralé orné d'un bouquet de huit clématites bleues.
Diam. 7,1 cm, haut. 5,1 cm