182
Presse-papiers overlay bleu cobalt «Voltige», signé et daté SL 1999, orné en inclusion d’une composition complexe à deux niveaux de cannes polychromes laissant apparaître un papillon aux ailes vertes et jaunes, survolant un tapis de cannes étoilées blanche
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPresse-papiers overlay bleu cobalt «Voltige», signé et daté SL 1999, orné en inclusion d'une composition complexe à deux niveaux de cannes polychromes laissant apparaître un papillon aux ailes vertes et jaunes, survolant un tapis de cannes étoilées blanches.
Taille à trois pontils et fenêtre supérieure. Produit à 75 exemplaires.
Diam. 8,7 cm, haut. 6,6 cm